

Ежедневное (без выходных и праздников) наполнение базы собственников
Круглосуточный доступ и возможность оплаты в автоматическом режиме
Поддержка пользователей техническими специалистами info@snimaem-sami.ru
25 000 р.
студия, 28 м2, ст. м. Девяткино
Характеристики помещения
Общая площадь (кв.м): 28Жилая площадь (кв.м): 28
Тип санузла: совмещенный
Общее количество комнат в квартире: 1
Этаж: 24 из 25
Мебель, бытовая техника и коммуникации



Дополнительная информация
Руслан (собственник)
С 1 сентября сдается светлая уютная квартира с панорамным видом на 24 этаже!
Новый одноподъездный дом (свечка) в 3-х минутах от метро Девяткино, Авиаторов Балтики, д.9, корп.1, первая линия (300м. до метро). Экономия на маршрутках и транспорте.
Студия эргономично укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, в т.ч. высокоскоростной Wi-Fi интернет, стиральная машинка LG на 6кг загрузки, большой холодильник Indesit с отдельной морозильной камерой, микроволновка, индукционная керамическая плита, фильтр тонкой очистки Аквафор, утюг Bosch, гладильная доска, два вместительный зеркальных шкафа в комнате и прихожей, стеклянный стол, стулья, светильники, диодное освещение. Специально приобретен современный двухспальный диван с ортопедическим основанием и усиленными пружинами. Новая дверь с доп.шумоизоляцией.
Застекленная большая лоджия с платяным шкафом для хранения вещей и зоной отдыха с хорошим видом.
Дом заселен более 3-х лет (ремонты и обустройство соседей в прошлом, что немаловажно для комфортного проживания). Приятные соседи и молодое окружение.
Показы: по договорённости
Дата размещения: 27.08.2022
Телефон: Показать номер
Наши партнеры и способы оплаты: