Ежедневное (без выходных и праздников) наполнение базы собственников
Круглосуточный доступ и возможность оплаты в автоматическом режиме
Поддержка пользователей техническими специалистами info@snimaem-sami.ru

19 000 р.

студия, 23 м2, ст. м. Комендантский проспект

Санкт-Петербург, Приморский район, Парашютная ул., д.42

Характеристики помещения

Общая площадь (кв.м): 23
Общее количество комнат в квартире: 1
Этаж: 4 из 18

Мебель, бытовая техника и коммуникации

Да Наличие мебели
Да Стиральная машина
Да Холодильник

Дополнительная информация

Татьяна (собственник). +К/У.

Сдается уютно обустроенная студия с лоджией, 23 кв.м., в ЖК Граффити. Дом сдан в марте 2020 года. Окна выходят во двор. На длительный срок. 19000р.+ку (~1700-2500р), договор.
Возле дома находятся остановки различного общественного транспорта. Развитая инфраструктура: магазины, гипермаркет «Лента», поликлиника, детские сады.
Есть холодильник, стиральная машина, электрическая плитка, чайник, микроволновая печь, также подключён высокоскоростной интернет, wifi. Санузел совмещённый.
В квартире сделан хороший и чистый ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания. Курить в квартире строго запрещено (на этаже есть общий балкон).
Залог (19000р) можно разбить на 2 месяца.
Во дворе очень хорошая закрытая развивающая детская площадка, в парадной есть парковка для велосипедов, зоны для хранения колясок, душ для мытья лап животных. 2 лифта: грузовой и пассажирский.
На территории ЖК - одна подземная и одна многоуровневая парковка с возможностью аренды парковочных мест. С 12.06 свободна.


Дата размещения: 08.06.2022

Телефон: Показать номер

Наши партнеры и способы оплаты:

Яндекс.Метрика