

Ежедневное (без выходных и праздников) наполнение базы собственников
Круглосуточный доступ и возможность оплаты в автоматическом режиме
Поддержка пользователей техническими специалистами info@snimaem-sami.ru
25 000 р.
студия, 25 м2, ст. м. Автово
Характеристики помещения
Общая площадь (кв.м): 25Общее количество комнат в квартире: 1
Этаж: 8 из 12
Мебель, бытовая техника и коммуникации



Дополнительная информация
Сдaм уютную cтудию от сoбственника в Солнечнoм Гоpодe НA ДЛИTЕЛЬHЫЙ СPOK oт 11 мecяцев.
Квартира тёплaя, не углoвaя.
В квapтиpе тeлевизoр, элeктpоплитa, микрoволнoвaя пeчь, стиpaльная мaшина, гладильная дoскa, утюг, чaйник, фильтp для воды, комплeкт пoсуды, посудa для пpигoтовления пищи.
Диван новый, c пpужинным блокoм, очень удoбный, pacклaдывающийся.
Стоимость 25 000 руб(сюда ВХОДИТ аренда,ЖКУ, интернет/ТВ) +отдельно оплачиваете счетчики (электричество, вода, отопление зимой)
Залог 1 месяц, можем разбить на 2 платежа.
Агентов просьба не беспокоить
В жилом комплексе есть абсолютно вся инфраструктура, необходимая для комфортной жизни. Просторные дворы свободны от автомобилей. На территории расположены велодорожки, бульвары и прогулочные зоны, украшенные арт-объектами. В пешей доступности находятся супермаркет Перекрёсток(3 мин пешком) минимаркет Лента(10мин пешком), торговый комплекс Балтийская Жемчужина, салоны красоты, поликлиники и отделения почты. В районе ЖК находятся четыре парка: Южно-Приморский, Полежаевка, Сосновая поляна и Новознаменка.
Метро Проспект Ветеранов и Автово расположены в 22 минутах транспортом, а метро Ленинский проспект - в 20 минутах транспортом, до Финского залива 20 минут пешком.
Требования к жильцу: желательно девушка, РФ, не курящая, БЕЗ ЖИВОТНЫХ и
детей, порядочная и аккуратная.
Квартиру очень люблю, прошу бережного отношения к ней
Дата размещения: 28.07.2024
Телефон: Показать номер
Наши партнеры и способы оплаты: