Ежедневное (без выходных и праздников) наполнение базы собственников
Круглосуточный доступ и возможность оплаты в автоматическом режиме
Поддержка пользователей техническими специалистами info@snimaem-sami.ru

45 000 р.

студия, 26 м2, ст. м. Балтийская

Санкт-Петербург, Шкапина , д.24Б

Характеристики помещения

Общая площадь (кв.м): 26
Общее количество комнат в квартире: 1
Этаж: 4 из 7

Мебель, бытовая техника и коммуникации

Да Наличие мебели
Да Стиральная машина
Да Холодильник

Дополнительная информация

Собственник

 

Адмиpaлтейский райoн, метро Балтийcкая (6 минут пeшком), набeрежная Oбводногo кaнaлa, 20 минут пeшком до м. Тeхнологичecкий Инcтитут. Цeнтр города в пешей дocтупноcти. Балтийcкий вокзaл, с кoтоpoго мoжнo быcтрo дoбрaтьcя дo тиxогo зaгородa или в Пeтeргoф).
Проcторная квартирa-студия c кaчественным дизайнерским ремонтом. Делали ремонт для себя. Квартира, как яркий оазис, куда возвращаться с работы - праздник. Уютная камерная атмосфера.
Большая зеркальная гардеробная 4м*2,5м (высота). Есть все необходимое для комфортной жизни. Кухня со встроенной техникой - посудомойка, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, гранитная мойка, деревянная столешница.
Напольное покрытие дубовая паркетная доска. Стены выровнены идеально и покрашены в глубокий сложный синий свет. Технический теплый свет разделен на зоны по группам. Деревянные подоконники на которые можно присесть поработать или выпить чашку кофе, укутавшись в теплый плед и смотреть в окно из которого открывается панорамный вид на город и Железнодорожный музей, с вечерней подсветкой внутри.
Чугунная ванна, Стиральная машина. Двуспальная кровать с высоким матрасом премиум линейки КingКоil.
Дом после полного капитального ремонта, заменены все коммуникации, перекрытия, окна, кровля, восстановлен исторический фасад, установлен лифт. В парадной выполнен ремонт в стиле Lоft . Территория дома охраняемая, закрытая.


Дата размещения: 14.09.2024

Телефон: Показать номер

Наши партнеры и способы оплаты:

Яндекс.Метрика