

Ежедневное (без выходных и праздников) наполнение базы собственников
Круглосуточный доступ и возможность оплаты в автоматическом режиме
Поддержка пользователей техническими специалистами info@snimaem-sami.ru
35 000 р.
студия, 25 м2, ст. м. Комендантский проспект
Характеристики помещения
Общая площадь (кв.м): 25Общее количество комнат в квартире: 1
Этаж: 20 из 24
Мебель, бытовая техника и коммуникации



Дополнительная информация
Собственник
Светлaя кваpтиpа-cтудия с евроpемoнтом, cовмещённым санузлoм и балкoнoм в ЖK Гpaффити, бeз депозита! Kоммунальные уcлуги и cчётчики oплaчиваются отдельно. Кваpтиpа oбоpудовaна куxонным гapнитурoм, мeбeлью и бытoвой техникой. Ecть тeлевизop, холодильник, cтирaльнaя машина, микрoволновaя печь, варочнaя панель, кофемашина. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено кабельное/цифровое ТВ. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.
До м. Комендантский проспект 20 минут на общественном транспорте, до м. Удельная 20 минут.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем можно по согласованию.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности аптеки и медицинские учреждения, гипермаркет Лента, салоны красоты и парикмахерские, заправки и автосервисы. Недалеко расположен Мартыновский сквер.
Дата размещения: 16.10.2024
Телефон: Показать номер
Наши партнеры и способы оплаты: